Лолита рассказала, как спасла мужа-сектанта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым.
Лолита Милявская с мужем Дмитрием Ивановым. Фото: SCANPIX

Певица Лолита призналась, что потеряла голос из-за стресса, вызванного проблемами в семье. Теперь певица выступает только благодаря андреналиновым вливаниям, передает Дни.ру.

Лолита рассказала, что лишилась голоса, потому что переволновалась из-за попадания в секту своего супруга, тренера по сквошу Дмитрия Иванова. "Как узнала, что случилось с Димой, у меня спазм сердца был. Перед прошлым концертом голос пропал напрочь. Сегодня я пою второй на адреналиновых вливаниях", – рассказала певица в интервью "Комсомольской правде".

Также Лолита призналась, что изначально сильно накричала на мужа из-за его нового увлечения. Но потом смогла взять себя в руки и вытащить Дмитрия из рук мошенников". Сначала кричала. Как все женщины. Вы бы тоже кричали, поверьте. Это уже потом, когда поговоришь с психологом, успокаиваешься. Главное, успела. Главное – понять вовремя, что с твоим близким человеком что-то не так. И муж сейчас мне благодарен. Он сам понимал, что что-то не то, просто не мог объяснить" – призналась звезда.

Напомним, ранее Лолита Милявская призналась, что ее супруг Дмитрий Иванов попал в секту. В этом артистка винила себя, потому что "недоглядела". "Увы, я поздно узнала, что это – не что иное, как американская технология связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. За пять дней, пока Дима посещал этот "тренинг", он изменился до неузнаваемости. Я находилась в это время в гастрольном туре, но эти изменения заметила даже по коротким разговорам по телефону и СМС", – признавалась звезда.

Комментарии
Copy
Наверх