Уфолог опубликовал уникальное видео наблюдения за НЛО

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НЛО. Снимок иллюстративный.
НЛО. Снимок иллюстративный. Фото: Youtube

Уфолог Streetcap1 выложил в YouTube уникальное видео, на которой запечатлено, как в 2010 году во время одной из миссий NASA на Международную космическую станцию (МКС) астронавты вели наблюдение за НЛО, передает TopNews.

28 октября 2016 года уфолог Streetcap1 выложил в YouTube уникальную видеозапись, запечатлевшую, как в 2010 году во время одной из миссий NASA на МКС астронавты вели наблюдение за НЛО.

Авторитетный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что светлый объект, двигающийся на фоне темного неба, действительно имеет все признаки неизвестного космического корабля.

На опубликованном видео видно, как неизвестный объект сначала движется к борту станции, затем меняет направление, останавливается и снова продолжает движение, когда камера МКС наводит на него фокус. При этом отчетливо видно, что во время движения на объекте мигают огни.

О том, что с МКС действительно наблюдали за неопозннанным летающим объектом свидетельствует тот факт, что когда астронавты несколько раз перемещали наружную камеру, установленную на левом борту МКС, чтобы поймать НЛО в центр экрана, объект намеренно двигался дальше, чтобы выйти из поля зрения наблюдателей.

«Я записал это несколько лет назад, - написал Streetcap1 под своим видео, вспоминая при этом, что в то время его канал имел всего 10 подписчиков. - Я оказался в нужном месте в нужное время».

Автор видео не смог назвать номер миссии NASA, когда велось наблюдение за НЛО, но утверждает, что это было после миссии STS-129.

«Это было во время прямой трансляции, но никаких записей об этом не существует, за исключением видео в моем хранилище и, возможно, в NASA», - сообщает автор видео.

Комментарии
Copy
Наверх