Всплыли шокирующие сведения о несовершеннолетней дочке Ефремова (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ефремов.
Михаил Ефремов. Фото: SCANPIX

Легендарный актер и режиссер Олег Ефремов, к счастью, не узнал, что его внучка Анна-Мария окажется "гендерфлюидом и личинкой". Именно так дочь актера Михаила Ефремова называет себя.

"Я лесбиянка, феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, интроверт, днями сидящий в своей берлоге, мультифандомщик, немного анимушник. Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка", – так описала себя 15-летняя Анна-Мария Ефремова на странице в социальной сети.

Судя по всему, у девушки большие проблемы. С матерью она, как говорят, почти не общается. К тому же та часто бывает на Гоа, а знаменитый отец постоянно находится на съемках или в театре. У артиста давно другая семья – в мае этого года он обвенчался с пятой супругой Софией Кругловой. От предыдущих четырех браков у Михаила Ефремова есть еще трое детей.

О самой Анне-Марии, называющей себя "Мявс", известно немного: она учится в частной школе в подмосковном Новогорске, увлекается роком и "металлом", играет на бас-гитаре, пишет стихи на русском, латыни и английском. Живет же она вместе с няней в квартире, которую ей снимает отец. 

Фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх