В пятницу вечером: как удовлетворить своего мужчину так, чтобы он и думать забыл об измене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panter Media/Scanpix

Все девушки иногда испытывают неуверенность в отношениях. Им кажется, что они начинают меньше нравится партнерам, что не так хорошо удовлетворяют их и все в том же духе. Это трудно, но нужно бороться со своей неуверенностью. Главное правило для женщин — перестаньте угадывать, что думают мужчины!

Все люди разные, как и их потребности, передает Маркетиум. Если вы действительно хотите сделать своего мужчину счастливым, попытайтесь понять, чего же он хочет. Будьте наблюдательной, анализируйте своего партнера, ведь он находится рядом с вами большую часть времени, а значит, у вас есть все шансы изучить его! В конце концов, просто поговорите с ним!

Каждая женщина должна понимать, чего хочет ее мужчина в спальне. Итак, вот как вы можете доставить ему удовольствие:

Возьмите все под контроль и не будьте стеснительной!

Во-первых, почти каждый мужчина желает видеть перед собой уверенную женщину, которая не стесняется своих самых откровенных желаний. Они хотят, чтобы иногда женщины брали инициативу в свои руки и руководили процессом в постели (говорили о своих желаниях, выбирали позы). Порой мужчины приходят в восторг от грязных словечек из уст возлюбленных. Представители сильного пола будут счастливы, если иногда женщины будут позволять себе различные вольности (секс в общественных местах, смс эротического содержания, стриптиз). И да, женщины, вам это тоже понравится!

Спросите у него о его фантазиях, а потом попробуйте исполнить их

Не все мужчины хотят анального секса, поэтому не нужно думать, что если вы готовы к этому, то сделаете огромный подарок партнеру. Спрашивайте о желаниях, а не предполагайте. Вы можете удивиться, когда узнаете о том, чего он хочет на самом деле!

Постарайтесь понять его желания​

Не останавливайтесь только на том, чтобы угодить ему в постели. Постарайтесь копнуть глубже, добраться до его мыслей. Мужчинам нравится, когда женщинам удается угадывать их желания. Если ваш мужчина смотрит порно или активно обращает внимание на других женщин, постарайтесь понять, чего именно он хочет и что ищет. Когда вы поймете, то смело воспользуйтесь новыми знаниями, чтобы удовлетворить партнера!

На самом деле, не только женщины должны учиться понимать своих мужчин и угождать им, но и мужчины должны делать это для женщин. Залог успешных отношений в том и таится, чтобы изучать партнера, а потом пользоваться этим во благо семьи!

Комментарии
Copy
Наверх