Смотри: Виктория Лопырева блеснула грудью перед подписчиками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева Фото: SCANPIX

«Мисс Россия-2003» и посол чемпионата мира по футболу 2018 Виктория Лопырева блеснула грудью для подписчиков, передает Ридус.

Откровенная фотография, которую модель опубликовала в социальной сети Instagram, вызвала ажиотаж среди фолловеров Лопыревой.

Поклонники телеведущей еще не успели «отойти» от ее фотосессии для фотографа из Playboy, как известная 33-летняя модница продемонстрировала новый эротичный кадр.

Вика, отдыхая в Арабских Эмиратах, сфотографировалась в белом топе с глубоким декольте, подчеркивающем объем ее бюста.

Подписчики уверены, что Лопыревой действительно есть что показать.

После того, как Виктория выступила в качестве посла Чемпионата мира по футболу-2018 от Ростова-на-Дону, у девушки заметно прибавилось обожателей по всему миру. Instagram модели привлекает множество иностранцев, а снимки в короткие сроки собирают огромное количество лайков и хвалебных комментариев.

Среди буди восторженных комментариев к новому фото сексапильной блондинки, выступающей за здоровый образ жизни, спорт и красоту, множество комплиментов от зарубежных обожателей ростовчанки.

«Вика, Вы просто супер, красавица наша», «Beautiful boob», «Шикарна», «Дыньки что надо», «Wow cant believe of my eyes», «Ух, хороша Викуся», «Dream girl you are beautiful», «Ваууу горячая штучка))))», «Виктория космическая девушка, очень хорошо выглядит», «Люблю, фанатею и обожаю эту женщину!», «let's imagination we r together», «На вас смотришь и комплекс неполноценности развивается! Разве можно быть настолько красивой»", — комментируют подписчики Лопыревой.

Комментарии
Copy
Наверх