Значит, счастливая будет! Дочь Навки растет копией Пескова (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме.
Татьяна Навка не только подарила Дмитрию Пескову сверхдорогие часы, но и поселила его в дорогом доме. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка опубликовала трогательное видео с дня рождения своей младшей дочери Надежды. По мнению подписчиков, девочка растет копией своего отца Дмитрия Пескова, передает Дни.ру.

Несмотря на то, что день рождения Надежды Песковой был в августе, красивый видеоролик с праздника оказался готов только сейчас. Довольная Татьяна Навка опубликовала запись. Многочисленные подписчики пришли в восторг от малышки и пришли к выводу, что Надежда – копия своего отца.

Напомним, Татьяна Навка устроила праздник в честь дня рождения дочери Надежды в конце августа. На мероприятие было приглашено множество гостей, среди которых отметились ее подруги певицы Анна Семенович и Жасмин, актриса Алика Смехова, а также Елена Север, Мила Митволь и многие другие. Гости веселились под зажигательные ритмы детских песенок, водя хороводы вокруг именинницы.

Комментарии
Copy
Наверх