Самый лучший день! Сегодня мы начинаем розыгрыш билетов на концерт Григория Лепса в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: Pressifoto

17 марта на сцене ледового холла Tondiraba в Таллинне выступит один из самых любимых и востребованных артистов Григорий Лепс.

В честь своего 55-летия легендарный исполнитель даст большой сольный концерт, где исполнит свои суперхиты и песни из нового альбома! Каждое его выступление с нетерпением ждут тысячи поклонников, а праздничный концерт обещает стать по-настоящему грандиозным музыкальным событием! 

Григорий Лепс — певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни — вот то, что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист. 

Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: Pressifoto

Григорий Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческие эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками. Праздничный концерт не обойдется без премьер — Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и любимые хиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены!

Не упустите уникальную возможность вместе отметить 55-летие любимого певца 17 марта в Tondiraba! Билеты в продаже во всех кассах Piletilevi. 

ВНИМАНИЕ! Сегодня мы начинаем розыгрыш билетов на таллиннский концерт Григория Лепса. Торопись! Розыгрыш проходит на официальной страничке Limon.ee в FACEBOOK. 

В прекрасный день, 8 марта, мы объявим имя победителя! Дамы, сделайте себе, а мужчины – своей любимой прекрасный подарок в женский день.

Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх