Вы только посмотрите! Беременная Пелагея невероятно похорошела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея
Пелагея Фото: Скриншот с видео

Новая фотография певицы Пелагеи произвела в Сети настоящий фурор. Артистка предстала с необычным макияжем и пышной прической. Поклонники поразились переменам во внешности своей любимицы, передает Дни.ру.

"Ой, носик новый? Она прямо другая", "Какая неузнаваемая", "Вот это да, как пластика лицо поменяла! Не узнала бы", – изумились фанаты. Другие отметили, что певица, несмотря на свое интересное положение, сохранила прекрасную фигуру. Некоторые даже предположили, что артистка уже стала мамой: "Неужели родила?"

Кое-кто задался вопросом: а действительно ли певица беременна? "Я все равно, пока не увижу официальную информацию, не поверю", – категорично заявила одна из подписчиц. Другие фолловеры поделились достоверной информацией: "Я был на хоккее и своими глазами видел ее живот, так что не надо ля-ля. Я вживую видел, а вы тут бадягу развели".

Напомним, в конце июня 30-летняя артистка вышла замуж за 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе, а затем отправилась в ресторан на Рублевке, где состоялся банкет. На бракосочетании присутствовали только родители, близкие друзья, а также несколько коллег Ивана по хоккейной команде. Ради Пелагеи спортсмен оставил жену и маленького ребенка. Позже появились слухи о беременности певицы, а она сама прекратила участие практически во всех телевизионных проектах.

 

A photo posted by Aida (@aidakurbanova13) on

Что интересно, Пелагея и в ожидании малыша посещает хоккейные матчи с участием супруга. Журналисты заметили ее недавно на VIP-трибуне одной из ледовых арен, где проходила игра. Певица по обыкновению очень эмоционально реагировала на происходящее – радостно смеялась, в особенно волнительные моменты тревожилась, но через какое-то время успокаивалась. Артистка даже пыталась пританцовывать, но это, судя по всему, вызывало у нее боль в спине.

Комментарии
Copy
Наверх