Пес потянул мужчину к озеру… То, что он увидел в воде, чуть не свело его с ума! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака по кличке Лила.
Собака по кличке Лила. Фото: Lamp.im

У двухлетнего Александра Кенни из Австралии точно есть ангел-хранитель. И ходит он на четырех лапах, передает Lamp.im.

Вся семья этого малыша решила отдохнуть на природе. Взрослые, отвернувшись, не успели заметить, как маленький Александр упал в воду. Когда все начали двигаться к дому, мальчик уже потерял сознание и начал тонуть. Любимая собака Лила тут же бросилась в озеро, чтобы спасти малыша. Оставив неудавшиеся попытки, она прибежала домой и начинала громко лаять, подзывая отца Александра, Дэвида к озеру.

Поняв, что произошло нечто страшное, мужчина помчался к озеру, где обнаружил Александра уже почти бездыханным. Дэвид в течение 27 минут пытается безуспешно реанимировать своего сына. К счастью, медики на вертолете не заставили себя долго ждать и забрали мальчика в ближайший госпиталь в Брисбене. Александра погрузили в искусственную кому. «Врачи не верили, что мы вновь сможем забрать сына домой. Они подозревали серьезные повреждения мозга, — вспоминают родители,  — нет ничего хуже, чем смотреть на все это».

Маленький Александр и его семья. Фото:  
Маленький Александр и его семья. Фото:  Фото: Lamp.im

Но спустя 48 часов случилось чудо: мальчик вновь начал дышать самостоятельно! Врачи вывели его из комы. «Это просто чудо, что он так быстро поправился. К счастью, обошлось без серьезных повреждений», — говорит мама Александра. Своей жизнью этот малыш теперь обязан четвероногому другу. Если бы не Лила, он бы наверняка погиб.

Лучшие друзья теперь снова дома, снова вместе. Собака очень скучала без маленького мальчика, но наконец все вернулось на свои места. «Если бы не собака, у нас не было бы больше сына», — уверены родители.

Поделись этой историей со своими друзьями!

Комментарии (1)
Copy
Наверх