Королева красоты из Финляндии рассказала о домогательствах Трампа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беа Тойвонен.
Беа Тойвонен. Фото: Скриншот с Instagram

Еще одна обладательница титула "Мисс Финляндия" заявила, что Дональд Трамп вел себя неподобающим образом во время конкурса красоты "Мисс Вселенная".

Как сообщает издание Ilta-Sanomat, представительница Финляндии на конкурсе красоты "Мисс мира" 2014 года Беа Тойвонен рассказала о неэтичном поведении кандидата в президенты США Дональда Трампа, который купил права на проведение мероприятия в 1996 году, передает Фонтанка.fi.

По ее словам, во время репетиций Трамп со своей охраной и приятелями смотрел за девушками, периодически комментируя происходящее. Она утверждает, что мужчины вваливались на репетицию к конкурсанткам после игр в гольф. Тойвонен заявила, что при ее появлении один из друзей бизнесмена крикнул что-то связанное с Финляндией. Финка отметила, что от таких реплик ей было неловко. 

Беа Тойвонен

 

A photo posted by BEA TOIVONEN (@beatoi) on

Ранее Мисс Финляндия - 2006 Ниини Лааксонен рассказала, что во время фотосессии Дональд Трамп опустил руку ниже ее талии. "Это было отвратительно", - заявила финка.

Комментарии
Copy
Наверх