Стал известен пол будущего ребенка Кейт Миддлтон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Уже раз в третий или четвертый за последний год иностранные СМИ сообщили о третьей беременности герцогини Кембриджской Кэтрин. Репортеры даже выяснили пол ребенка, передает Дни.ру.

Издание Star с пометкой "официально" сообщает, что Кейт ждет девочку. Осведомленный источник во дворце рассказал журналистам, что Миддлтон уже на четвертом месяце. Более того, стало известно, что они с принцем Уильямом решили назвать свою третью малышку Диана.

"Дворец просто гудит как улей, обсуждая это! Все уже в курсе, что будет девочка", – цитирует издание кого-то из обслуживающего персонала. Поговаривают, что герцогиня заявила приближенным, будто всю жизнь мечтала о большой семье, поэтому трехлетнего сына Джорджа и полуторагодовалой дочки Шарлотты ей недостаточно.

Однако многие с недоверием отнеслись к этой новости, потому что Кейт обе беременности очень тяжело переносила токсикоз, вряд ли бы она решилась на третье зачатие столько скоро после предыдущих родов. Да и официального подтверждения от пресс-службы королевской семьи пока еще не было. Поклонники Кэтрин и Уильяма надеются, что на этот раз слухи подтвердятся.

Забавно, что в феврале этого года акулы пера сообщили, что Кейт ждет двойню. И неизвестный источник рассказал репортерам, что это девочки. Фантазия некоторых журналистов поистине не знает границ. Информация выглядела более чем достоверно. Писали, что принц Уильям без энтузиазма отреагировал на новость о новой беременности жены. После того как Кейт послала ему сообщение о результатах УЗИ, он сразу же ей перезвонил и сказал: "Ты шутишь? Мы не можем обзаводиться сейчас еще одним ребенком". Миддлтон же добавила, что ждет близнецов, при этом девочек.

Как писали Дни.Ру, недавно герцогиня Кембриджская поделилась интересными подробностями из жизни своих детей. Кейт отметила, что принцесса Шарлотта очень быстро растет, а у Джорджа появилась новая любовь. "Ему очень нравится его новый мопед. Он чувствует себя на нем таким быстрым! Теперь нам сложно уследить за ним! Шарлотта тоже любит за ним наблюдать. Она невероятно быстро растет", – с нежностью рассказала счастливая мать. 

Комментарии
Copy
Наверх