Сотрудники ФБР четыре часа допрашивали Анджелину Джоли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUKE MACGREGOR/REUTERS

У спецслужбы возникли вопросы к актрисе по поводу воспитания ее детей.

ФБР устроило 4-часовой допрос Анджелине Джоли, пытаясь выяснить все детали полета на частном самолете четы Джоли-Питт, на котором, предположительно, актер жестоко обращался с их сыном Мэддоксом. ОБ этом сообщает US Weekly.

В издании сообщается, что 41-летняя актриса тесно сотрудничает со спецслужбой. По неподтвержденной информации, сотрудники ФБР также побеседовали с прислугой и детьми пары.

Оказалось, что Анджелина Джоли предпочитает весьма странные методы воспитания. Так, одна из нянь поведала, что шестеро детей голливудских знаменитостей не посещают школу, а занимаются дома, причем уроки могут быть отменены в любой момент по одному лишь желанию кого-либо из учеников.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта имеют доступ к огромной коллекции холодного оружия актрисы, причем сама она даже поощряет игры своих воспитанников с ножами. Актриса ни в чем не отказывает детям - они едят и спят тогда, когда пожелают, не обращая никакого внимания на принципы здорового питания и режим.

Напомним, о том, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом, стало известно 19 сентября. Позднее стало известно, что артистка больше "не в состоянии терпеть жестокое обращение" Брэда Питта с их приемным сыном, 15-летним Мэддоксом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх