Стас Пьеха опроверг слухи о мире с женой: с женой мы не живем уже два года и съезжаться не собираемся

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Певец Стас Пьеха заявил, что не давал интервью относительно своего развода. В нем журналист утверждал, что артист пытается вернуться к матери своего сына, модели Наталье Горчаковой. Но в его браке все уже решено давно.

Напомним, на днях Стас Пьеха, как утверждает известное издание, рассказал, что строит дом, в котором надеется увидеть и бывшую жену. Правда, официально развестись у него пока нет времени. Но оказалось, что Стас и не думал возвращаться к Наталье Горчаковой, пишут argumentiru.com.

Артист заявил, что он расстался с ней уже два года назад. И никакого интервью о воссоединении не давал. Напомним, у пары есть общий сын Петр, который живет с мамой в Санкт-Петербурге.

К слову, добавим, что Стас Пьеха в своем Instagram поддержал певицу Славу, которая оказалась в больнице. Артистке сделали операцию на ухе, чтобы снять воспаление. В скором времени Анастасия Сланевская продолжит гастроли. Напомним, Слава и Стас являются подопечными продюсера Виктора Дробыша.

Комментарии
Copy
Наверх