Бывает! Ксению Собчак нелегкая попутала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: -/AFP

С некоторых пор Ксения Собчак, Валерия и Иосиф Пригожин снова друзья. Как призналась сама гламурная блондинка, со дня на день готовая родить первенца, ее "нелегкая попутала".

С журналистами певица Валерия разоткровенничалась о наладившихся отношениях с Ксенией Собчак. Оказывается, за все свои обидные слова, которые популярная телеведущая отпускала в адрес Валерии, Ксения позже извинилась.

"Она подошла и сказала Иосифу: "Эх, меня нелегкая попутала". Хотела лично извиниться передо мной, но мы тогда не пересеклись. Хотя мне, если честно, от этих подколов ни жарко, ни холодно", – цитирует певицу Валерию "Собеседник".

Однако Собчак предоставилась возможность лично попросить прощения у прославленной артистки. Две блондинки пересеклись на одном из недавно прошедших светских мероприятий. Причем вели себя, словно и не было никаких словесных войн.

"У нас было много разногласий с Ксенией, но мы все же светские люди. Поэтому мы должны нормально общаться при встрече. Поверьте, я ни с кем не ссорилась в этой жизни. Ни с Собчак, ни с кем-либо еще. Мне не нужны скандалы!" – заявила Валерия. Впрочем, в той же светской тусовке ходят слухи, что телеведущая сменила манеру поведения и стала более лояльной из-за беременности.

Напомним, Валерия и Ксения Собчак поругались в 2012 году в социальной сети Twitter. Поводом для разногласий стали политические взгляды певицы и телеведущей. Жаркие дебаты между блондинками разгорелись во время обсуждения известной выходки в церкви участниц группы Pussy Riot.

Тогда все общество обсуждало выступление артисток в храме Христа спасителя. Одна часть видело в этом банальное хулиганство, некоторые считали "панк-молебен" проявлением искусства, а третьи стремились подать это как политический акт.

Комментарии
Copy
Наверх