Эта домохозяйка собирает деньги уже на четвертую операцию по увеличению груди: ее дети в ужасе (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: soulpost.ru

39-летняя жительница Шотландии Аманда Лов потратила уже более 300 тысяч долларов, чтобы достичь «пластического совершенства» и выглядеть как кукла Барби, передает Soulpost.

Мать четверых детей уже три раза увеличивала грудь и планирует сделать это еще раз: с 30H до 30ММ по британским размерам.

Фото:
Фото: Фото: soulpost.ru

Кроме того, каждый год Аманда тратит около 15 тысяч долларов на различные процедуры: инъекции ботокса, филлеров и коллагена.

«Я испытываю страсть к пластическому совершенству, — говорит женщина, у которой раньше был нулевой размер груди. — Я хочу все подтянуть: безупречное лицо, гладкая кожа, большие губы, кукольный вид. В детстве я играла с куклами и хотела быть куклой Барби. А потом смотрела «Спасатели Малибу»: Памела Андерсон — мой кумир, и я хочу выглядеть как она».

Фото:
Фото: Фото: soulpost.ru

При этом у Аманды есть четверо детей, которым 18, 14, 7 и 1 год соответственно. Женщина уже второй раз замужем, и муж влюбился в нее до пластики, но потом стал главным спонсором. Когда Аманда очнулась после первой операции, она расстроилась, что импланты получились не такими большими, как она хотела.

После этого женщина сделала еще две операции, а теперь снова готовится лечь под нож. Аманда зарабатывает еще и с помощью своего аккаунта в Инстаграм, где у нее тысячи подписчиков. Для этого она делает фото в откровенных нарядах, из-за чего ее детей часто унижают в школе.

«Многие мальчики говорят, что она выставляет грудь напоказ и снимается в порно, но это не так. Тяжело все это слышать», — говорит дочь Аманды.

Комментарии
Copy
Наверх