Невероятно, но факт! Вот почему вам просто необходимо дружить с Раками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рак. Фото иллюстративное.
Рак. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Раков считают угрюмыми и чересчур эмоциональными. Но на самом деле всё обстоит гораздо сложнее! Раки обладают множеством уникальных черт и характеристик, которые не сразу открываются другим, передает uduba.com.

Вы когда-нибудь задумывались, как устроены родившиеся под знаком Рака?

Чтобы вы могли лучше разобраться в личности этого интересного знака зодиака, вот вам наиболее распространенные черты типичного Рака!

Невероятная интуиция и потрясающее умение видеть людей насквозь

Раки обладают уникальной интуицией, которая позволяет им замечать мелочи, на которые все остальные не обращают ни малейшего внимания.

Раки — страстные любовники

В любовных делах Раки никогда не довольствуются малым, поэтому из них получаются очень страстные и горячие любовники. Любовь Рака ни на что не похожа — чувствуя её, вы ощущаете себя живым.

Раки бывают крайне щедрыми

Раки — одни из самых щедрых людей в мире, которые часто одаривают друзей и близких просто так, безо всякого повода. Они делают это не потому, что чувствуют себя обязанными. Им просто нравится видеть улыбки на лицах любимых.

Раки обожают проявления нежности

Рак никогда не откажется от нежности, особенно, если правильно предложить. Раки обожают чувствовать себя любимыми и нужными, а их нежная чувственная сторона буквально нуждается в этом!

Раки тихи и спокойны… пока их не трогают

Раки обычно очень расслабленно относятся к жизни, но не думайте, что они позволят садиться себе на голову. Если Рака спровоцировать, он расчехлит свои клешни и поставит обидчика на место так, что мало не покажется.

Раки никогда не оставят друга в беде

Мало что Раки ценят так же высоко, как дружбу, поэтому они готовы на многое, чтобы помочь близкому другу. Они отлично умеют слушать, и когда кому-то из близких тяжело, они всегда готовы бросить всё ради оказания моральной поддержки.

Раки стремятся к глубоким и осмысленным отношениям

Обычно раки меньше интересуются кратковременными романами, а больше — преданными и близкими долгосрочными отношениями. Им нужно много времени, чтобы найти правильного человека, но стоит этому случиться, как они вкладываются в отношения на все 100%.

Раки очень злопамятны

Рак старается относиться к людям так, как им бы самим хотелось, но если кто-нибудь предаёт его доверие или совершает какой-то непростительный для него поступок… Рак этого не забудет ещё долго. Лучше не портить с ним отношения, потому что у Рака хорошая память и он нескоро простит предательство.

Рак — личность сложная и многосторонняя

Личность Рака состоит из множества слоёв, поэтому её трудно втиснуть в какие-то жёсткие рамки. Стоит вам решить, что вы наконец-то поняли про Рака всё, как он берёт и делает что-то совершенно неожиданное.

Узнали в описании себя или знакомых? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх