Экспресс-розыгрыш: Сергей Михалок едет в Эстонию с юбилейной программой «Ляпис-98». Торопитесь выирать билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

А вот и бомба! “Ау-ау-ау”, “Зеленоглазое такси”, “Евпатория”, “В платье белом”, “Когда яблони цветут” — и другие хиты вы скоро услушите в Таллинне и Нарве!

23 ноября в Нарве (ночной клуб Женева) и 24 ноября в таллиннском концертном зале Cathouse Concert Hall выступит космический цирк аутсайдеров.

«Ляпис-98» вернулся! Рэгги, ска и цыганщина в исполнении родоначальников «радикального шансона»... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, «Евпатория» и «Котик», «Ты Кинула» и «Золотая Антилопа»...

Весь спектр китча в нашем “бордельеро” для искушенных. Чокнутый клоун Сергей Михалок с компанией “бывалых” для любителей прекрасного! Зачем слушать кавер, если есть оригинал? “Ляпис-98” — гарантия и профессионализм!

Не пропусти! Специальный юбилейный концерт от Сергея Михалка и его группы. Только лучшие хиты группы “Ляпис Трубецкой” за последние 25 лет, исполняет оригинал.

Двери клуба в 19:00

Билеты в кассах Piletilevi.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ЛЯПИС, в письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!

Розыгрыш состоится уже завтра вечером, 23 ноября. Торопитесь! С победителями обязательно свяжемся! 

Комментарии
Copy
Наверх