Дмитрию Дюжеву поставили неутешительный диагноз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев Фото: SCANPIX

Популярный российский актер Дмитрий Дюжев сломал ногу. Однако о своем неутешительном диагнозе артист узнал не сразу.

О том, что у Дмитрия Дюжева перелом ноги, журналисты и его коллеги узнали на съемках популярной юмористической передачи «Подмосковные вечера». Артист прибыл на площадку с тросточкой и в специальном сапоге. На все расспросы удивленной общественности Дюжев отвечал коротко: «Без комментариев!»

Актер настоятельно попросил всех не обращать внимания на его травму и сделать вид, будто это просто шутка, отмечает сайт «Комсомольская правда». Интересно, что на официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Дюжев никак не отразил свое новое травмированное состояние.

Однако певица Лолита, которая также принимала участие в записи программы, все же смогла разговорить Дюжева. Оказалось, артист получил травму совершенно случайно. На днях Дюжев ударился ногой о металлическую пластину, лежавшую на полу. После этого у него начались боли в ноге. В итоге Дюжев решил поехать в травмпункт. Приехав и сделав рентген, он с удивлением узнал свой неутешительный диагноз.

Комментарии
Copy
Наверх