Четыре вещи, которые уважающий себя мужчина никогда не будет делать ради женщины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В современном мире роли мужчины и женщины в отношениях часто меняются, передает GreatPicture.

На Западе активно развивается феминистическое движение: это не значит, что женщины и вовсе отказываются от мужчин, но стали требовать больше равноправия, что часто подразумевает и их более расширенные права в отношениях с мужчинами.

Дабы не потеряться в том, что еще приемлемо, а что нет, поговорим о вечных вещах, которые каждый уважающий себя мужчина не должен позволять делать взрослой женщине:

Приспосабливаться к капризам ее родителей

Мужчина не должен одеваться как-то по-другому или вести себя не так, как обычно, лишь бы понравиться ее родителям. Если она полюбила его таким, ее родители должны уважать ее выбор. Ни один уважающий себя мужчина не будет играть в такие игры.

Не пытайтесь купить секс с ней дорогими подарками

Просто обращайтесь с ней хорошо. Если девушка хочет пару новых туфель, то (учитывая мнение всех феминисток) она должна быть в состоянии сама их себе купить.

Не позволяйте ей устраивать скандалы на публике 

Только если это не ваша серьезная вина, не позволяйте ей так вас унижать. Если вы не можете позволить себе ужин в дорогом ресторане и ее это не устраивает, не лезьте из кожи вон ради нее. Она того не стоит.

Не стоит забывать о важных людях в вашей жизни ради отношений

Из-за чувств мужчина может полностью погрузиться в новые отношения. Но мы склонны оценивать важность людей по тому, какие они чувства у нас вызывают. Посмотрите, как люди стараются доказать свою важность, когда они встречаются – подарки, цветы, время вместе… Но насколько действительно важны люди, которые этого не делают – друзья, родные. Выбирайте мудро.

Комментарии
Copy
Наверх