В Сети раскритиковали располневшую певицу Жасмин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жасмин
Жасмин Фото: SCANPIX

В этом году 38-летняя певица Жасмин стала многодетной мамой. Ещесовсем недавно блогеры восхищались фигурой артистки и тем, как быстро ей удалось прийти в форму после родов, передает Logyka.net.

Однако своим появлением на Неделе Моды в Москве певицанавлекла на себя целую лавину критики. Первой с негативными комментариями по поводу внешнего вида Жасмин выступила блогер Лена Миро, которая, впрочем, не пощадила и многих других звездотечественного шоу-бизнеса.

Миро сравнила артистку «с женой работника обкома партии, которая выползла спросонья на кухню». «Ноги Жасмин напоминают ноги советской женщины в эпоху дефицита. У советской женщины была,в среднем, одна пара туфель на все случаи жизни и одна параштопаных колготок. Тоже на все случаи жизни. Чёрные лодочки,коричневый капрон — это универсально, это классика,это«подо всё», — написала в своем живом журнале Лена.

Пользователи Сети согласились с ее мнением и заметили, чтоЖасмин очень располнела, но, видимо, не успела заметить за собой это досадное обстоятельство, предпочитая по‑прежнему думать, что у нее фигура юной стройной девушки.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх