Тяжело больной Михаил Задорнов обратился к поклонникам с просьбой (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kultuurikava.ee

В официальной группе Михаила Задорнова появилось обращение, адресованное его поклонникам. Напомним, что у писателя-сатирика выявили онкологическое заболевание.

Такая новость обеспокоила фанатов артиста. Они пожелали Михаилу Николаевичу скорейшего выздоровления и стали давать рекомендации. Но кое-кто, очевидно, решил нажиться на беде писателя. Это вынудило близких Задорнова обратиться к советчикам в соцсети "ВКонтакте".

"Большая просьба! Начали писать в комментах и в личку админа всякие народные средства от серьезных недугов – лечение дырками от бублика, мантры, лечение минералами и прочую лабуду в духе Ванги, – гласит сообщение в официальной группе артиста. - Михаил Николаевич сейчас в надежных руках лучших врачей. Большая просьба тем, кто пересмотрел "Битву экстрасенсов": не несите ахинею, человек проходит лечение".

Автор поста призвал особенно преданных поклонников не писать подобное и на почту Задорнова. "Все равно этот бред отсортируют помощники", – добавил администратор.

"Видимо, беспокоятся очень о здоровье и хотят помочь, как могут", – предположила одна из подписчиц. "При этом советуют лечиться кожурой от бананов, а сами бы своего ребенка к врачу повели, если что", – парировал автор сообщения. "Скорее это стало поводом для многих "целителей" прорекламировать свои услуги..." – не исключил другой комментатор.

По данным ряда СМИ, 22 октября Задорнов был госпитализирован. Во время выступления в КЦ "Меридиан" на нервной почве у писателя случился эпилептический припадок, и скорая помощь увезла его в одну из московских больниц, сообщали несколько изданий.

Позже появилась другая информация. "Михаил Николаевич до концерта находился в санатории, оттуда он и поехал на мероприятие. После концерта его доставили в этот же санаторий", – заявила Дням.Ру помощница сатирика.

Комментарии (4)
Copy
Наверх