Мэрилин Керро не верит русскоговорящей ясновидящей Елене из новой эстонской «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Не соврем, если скажем, что, пожалуй, самый яркий член нового сезона эстонского шоу «Selgeltnägijate tuleproov» («Битва экстрасенсов») Мэрилин Керро сомневается в способностях ясновидящей Елены.

«Я не говорила, что она мне не нравится» – ответила известная эстонская ведьма Мэрилин на вопрос ведущего, почему Елена ей не нравится.

«Я не знаю, должна ли я это говорить... Но когда она рассказывает о своих видениях, что она якобы видела что-то во сне... Я не вижу, что она действительно это видела во сне. У меня такое чувство, что она узнала эту информацию благодаря картам. Она не говорит всего - как она по-настоящему что-то видит, что делает», – считает Мэрилин Керро, создавая еще большую завесу таинственности вокруг русскоговорящего экстрасенса. Между прочим, эффектная блондинка Елена стала лучшей в последнем выпуске шоу, а домой отправился биоэнергетик из Польши Анджей.

Комментарии
Copy
Наверх