Теперь ясно, зачем они туда ездят! Эстонские строители подрабатывают в Финляндии «проститутками»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оргия. Снимок иллюстративный.
Оргия. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

«Четыре дня в неделю на стройке и один день в проституции обеспечивают мне хороший доход и успешную жизнь моей жене в Эстонии», - рассказывает эстонский строитель Тийт, работающий в Хельсинки, пишет эстонский портал Nelli.ee.

Ходят городские легенды о том, что финские женщины приезжают в Таллинн для секса с бездомными. Причина простая: покупка секса с эстонским мужчиной в Финляндии – большая роскошь. Тийт (28) работает у наших северных соседей строителем уже пять лет. Его работодатель и коллеги, с которыми он делит там жилплощадь, - эстонцы. Для них там эстонская фирма снимает трехкомнатную квартиру. Там живут в общей сложности восемь мужчин в возрасте от 25 до 47 лет. В каждой спальне живет по четыре человека. В третье комнате проходят необычайные вещи. Там эстонские мужчины зарабатывают на жизнь мальчиками по вызову.

«Когда мне предложили друзья в Финляндии работу с зарплатой 1500 евро в месяц пять лет назад, меня это устроило. Сейчас я бы вряд ли согласился на эту сумму. Но один коллега, с которым я работаю до сих пор, рассказал, как заработать дополнительные деньги», - рассказывает Тийт.

Также в статье идет речь об оргиях, которые в этой квартире проходят, и сексе за деньги.

Подробнее читайте на портале Nelli.ee.

Комментарии
Copy
Наверх