Певицу Славу госпитализировали в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слава.
Слава. Фото: SCANPIX

Больную певицу Славу госпитализировали. Выступление популярной исполнительницы в Твери отменили на неопределенный срок.

Сегодня, 24 октября, в Твери должен был состояться концерт певицы Славы. Только сегодня утром стало известно, что он отменен. Организаторы выступления Славы позвонили и сообщили в Тверь, что певица очень серьезно заболела. Более того, она госпитализирована.

"О переносе концерта на другие даты не может быть и речи, у нас весь график расписан. Да и на более позднее время сложно загадывать", – сообщили организаторы концерта Славы. К слову, всего на концерт популярной исполнительницы было продано около 400 билетов.

Сейчас певица находится в самой середине своего большого гастрольного тура. Однако у артистки уже давно наметились проблемы со здоровьем. Еще в середине сентября Слава жаловалась на плохое самочувствие. Тогда артистка посетила за двое суток три страны – Казахстан, Белоруссию и Украину. "Эх, устала баба Слава! Все болит, кости ломит, температура", – сообщила в социальных сетях певица. Фанаты немедленно отреагировали на сообщение Славы.

Комментарии
Copy
Наверх