Королева Елизавета предупреждает о надвигающейся войне (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британская королева Елизавета II.
Британская королева Елизавета II. Фото: MATT DUNHAM/AP

На недавней встрече королевы Елизаветы с мировыми религиозными лидерами обсуждалась надвигающаяся мировая война. Как сказала королева, речь идет о “конце времен” для человечества, передает yournewswire.

На встрече с российским Патриархом Кирриллом и архиепископом Кентерберийским, королева сказала: “Срочно надо сделать необходимые приготовления и попрощаться с близкими, поскольку никому неизвестно, кто выживет, а кто умрет. Многие погибнут в эти последние дни”. 

“Меня не волнуют мелочи на Рождество. Я обеспокоена ужасными последствиями, с которыми мы столкнемся, так как боевые барабаны бьют все сильнее, - сказала Елизавета. - Моя любимая страна собирается в скором времени войти в самый мрачный период своей истории, поскольку примет участие в жестокой и апокалиптической войне, развязанной на востоке”. 

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх