Фото: дочь Валерии отрицает пластические операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и ее дочь.
Валерия и ее дочь. Фото: Instagram

Анну Шульгину обвинили в тюнинге внешности. В Сети появились слухи о том, что начинающая певица не раз прибегала к услугам пластической хирургии. 

Анна Шульгина поспешила возразить сплетникам. По ее словам, разница во внешности сейчас и много лет назад легко объяснима не скальпелем хирурга, а похудением. «Взяли фото мутное,с желтыми фильтрами, где мне 13 лет и рядом присобачили фото сделанное пару дней назад. Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35-40, а потом увидите, что и глаза крупные стали, и щеки меньше, и рот больше. Зубы как были во весь рост, так они и остались . Нос,как был картошечкой,так и остался( а вообще этот орган обоняния растёт всю жизнь?). Единственное, что у меня реально поменялось к 23 годам - цвет глаз? Вот тут и я офигела. Так что, дорогие, может, конечно, сейчас и модно себя переделывать от и до в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу», - обратилась Анна к своим фанатам.

Фото: Facebook

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх