Помощница Задорнова рассказала о его госпитализации (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Задорнов.
Михаил Задорнов. Фото: Антенна

Писатель-сатирик Михаил Задорнов находится в санатории, заявила помощница артиста. Напомним, вчера вечером появилась новость о том, что ему стало плохо во время концерта.

По информации некоторых изданий, юморист пережил эпилептический припадок на нервной почве во время концерта в КЦ "Меридиан" и был доставлен в одну из больниц Москвы. Однако представители Задорнова уверяют, что сейчас он не в больнице. "Михаил Николаевич до концерта находился в санатории, оттуда он и поехал на мероприятие. После концерта его доставили в этот же санаторий", – пояснила Дням.Ру помощница писателя.

Ранее информацию о госпитализации Задорнова подтвердили в его официальной группе "ВКонтакте". Администраторы сообщества желали артисту скорейшего выздоровления.

Напомним, сам Михаил Николаевич около двух недель назад признался, что ему предстоит курс химиотерапии и тем самым признал, что страдает онкологическим заболеванием. Во время одного из концертов Задорнов рассказал журналистам, что больше всего мечтает о здоровье.

Комментарии (1)
Copy
Наверх