Больше не кожа да кости: Полина Гагарина набрала лишний вес (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: SCANPIX

Певица Полина Гагарина призналась, что недовольна своим весом: во время отпуска на Мальдивах она набрала несколько килограммов, и теперь вынуждена заниматься в "пыточной". Так она называет тренажерный зал.

Полина Гагарина жаловалась адвокатам, которые сочиняли иски в адрес мошенников, продающих псевдодиеты от звезды, обманывая миллионы женщин и мужчин. И однажды рассказала, как похудела на 40 кг, пишут argumentiru.com.

Действительно, со времен "Фабрики звезд" Гагарина словно сдулась: "Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась...".

Но после недавнего отпуска на Мальдивах певица снова поправилась, правда, своим заявлением она шокировала поклонников.

"Пыточная закончилась. Спасибо, Денис! Сгоняем Мальдивские кг! Пилатес- моя новая страсть", - подписала снимок в Инстаграм наставница шоу "Голос-5".

"Куда тут еще худеть? Вы красотка! Остановитесь, так ведь и до анорексии недалеко!", - возмутились подписчики певицы.

Комментарии
Copy
Наверх