Агутин объяснил уход Билана из «Голоса» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Новость о том, что певец Дима Билан собирается покинуть шоу «Голос», разволновала поклонников. Артист мотивировал свой уход тем, что он уже знает все о «Голосе», поэтому ему больше не интересно в нем участвовать.

«Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра», – сказал он журналистам. Как писали ранее Дни.Ру, Билан в своем решении категоричен, он уверяет, что «этой крайний заплыв, решение принято».

Его коллега по сцену и популярному телепроекту Леонид Агутин на церемонии вручении премии «Радиомания-2016» в интервью Дням.Ру объяснил, почему Билан решился на этот шаг. «Все дело в дикой усталости, – уверен Агутин. – Этот проект отнимает колоссальное количество сил и времени. А Дима восьмой сезон является наставником детского и взрослого «Голоса«. Так что ничего странного для меня лично в его решении нет».

Комментарии (1)
Copy
Наверх