Стал известен новый состав и судьба проекта Comedy Woman

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Comedy woman
Comedy woman Фото: Pressifoto

После того как Наталья Еприкян, продюсер и креативный директор "Comedy Woman", подтвердила информацию о роспуске состава участниц шоу, поклонники стали гадать, кто же займет место любимых комедианток.

18 октября прошла презентация нового сезона телеканала "ТНТ", на которой стало известно, что же будет дальше с популярным юмористическим шоу и его "золотым" составом, передает mixnews.

Как оказалось, всех поклонников передачи ждет новое скетч-шоу "Love is", в котором ведущей будет Наталья Андреевна, а участницами станут Екатерина Варнава, Татьяна Морозова, Марина Федункив, Мария Скорницкая и — самое неожиданное — певец Сергей Лазарев. Подробности нового шоу держатся пока в секрете.

Также появилась информация, что, несмотря на участие в новом проекте, золотой состав Comedy Woman остается в "родном" шоу, но пока она не подтверждена официально.

Комментарии
Copy
Наверх