Эксклюзивное интервью с «Время и Стекло»: этого парня из Таллинна ребята точно не забудут!

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прошедшей ночью в таллиннском клубе Factory выступили заводные ребята из группы «Время и Стекло». Два моторчика из Украины – яркая Надя Дорофеева и солнечный Леша Завгородний с невероятно ласковым и лучистым взглядом, от которого вмиг тают девичьи сердца, подарили публике свои лучшие песни.

Таллиннцы и гости столицы этой ночью бодро отплясывали под любимые хиты: «Имя 505», «Кафель», «Любви точка нет», «Песня 404», «Наверноепотомучто» и многие-многие другие.

В Таллинн группа прилетела из Киева. Надя Дорофеева и Позитив (да-да, девочки, этого симпатичного парня зовут именно так) – солисты популярной группы «Время и Стекло», показали, что украинцы умеют по-настоящему веселиться и заводить публику с пол-оборота.

Фото: скриншот

Перед концертом артисты дали эксклюзивное интервью порталу Limon.ee. Надя рассказала, как вкусно ее накормили в нашей столице, а Позитив сравнил Таллинн, Ригу и Киев, а также вспомнил тот неловкий момент, когда с него свалились штаны прямо на сцене...

Напомним, что продюсер громкого проекта «Время и Стекло» – известный рэпер Потап. Еще весной, когда Потап и Настя приезжали в Таллинн, интервью у них брал старший редактор Limon.ee Эдгар Гергель. Встретившись с любимыми артистами, в тот раз Эдгар так засмущался, что Потап достал мобильный телефон и начал снимать эстонского репортера себе на память (смотрите ЗДЕСЬ).

«Вы очень интересный ведущий. Мне кажется, что вы заслуживаете внимания», – сказал Потап Эдгару, снимая его на телефон прямо во время интервью... Как выяснилось позже, Потап во время этой беседы вел прямую трансляция в Instagram, а Эдгара теперь знают далеко за пределами Эстонии.

«Тот самый Эдгар!?» – воскликнули ребята из «Время и Стекло» и были очень рады посмотреть на нашего позитивного ведущего своими глазами. Да и он на этот раз не растерялся, а пустился с артистами в пляс.

Смотрите эксклюзивное интервью с группой «Время и Стекло»!

Комментарии
Copy
Наверх