Большая галерея Limon: красотка Нюша выступила в Таллинне, где ей дали «взятку»

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Это было горячее и искреннее выступление… такое живое и эмоциональное. Пока еще концерт под названием «Объединение», но уже в следующем месяце Нюша начнет гастроли с новой программой – «Девять жизней», куда она пригласила всех своих поклонников в конце шоу в Таллинне.

Частая гостья Эстонии – Нюша – в этот пятничный вечер, как и в другие концертные вечера и ночи, пела и говорила о любви, рассказывала истории из своей жизни. И если бы в этот раз артистка уделила порталу Limon пять минут своего времени на интервью, обязательно спросили бы у нее о том, как часто приходилось плакать во время исполнении своих песен о жизни. Ведь каждый хит певицы – это частичка прошлого, настоящего и будущего артистки.

Особое внимание в этот раз певица уделила песне «Только», которая особенно красочно передает то, что было в ее жизни, то, на что было потрачено много эмоций и любви, но это уже не вернуть.

На концерте в этот раз было много детей, в течение всего вечера маленькие девочки и мальчики несли Нюше цветы. В их глазах певица – добрая и прекрасная, как сказочный персонаж. Дети подарили артистке шоколадки. Нюша пошутила: „Это взятка!?“»

Мои эстонские коллеги были приятно удивлены, шоу-программа выдалась по-настоящему европейской – начиная от выступлений танцоров, заканчивая песнями.  Публика услышала даже хит Майкла Джексона в исполнении Нюши. Это не единственный сюрприз. В очередной раз артистка пригласила на сцену самого авторитетного человека в своей жизни – отца Владимира Шурочкина (один из бывших солистов группы «Ласковый май» - прим.ред.).

Несмотря на то, что артистка, по слухам, сейчас немного простыла, концерт вышел чувственным, насыщенным, активным, трогательным, веселым и нежным.

Смотрите галерею! Находите себя, друзей и, конечно же, НЮШУ!

Комментарии
Copy
Наверх