Николай Караченцов срочно госпитализирован после падения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов.
Николай Караченцов. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Николай Караченцов срочно госпитализирован. Легендарный артист упал с кровати и повредил ногу. Жена актера не смогла самостоятельно поднять его, и Караченцов три часа пролежал на полу, передает Дни.ру.

О том, что с популярным актером Николаем Караченцовым случилось несчастье, журналисты узнали только сейчас. Оказалось, несколько дней назад артист упал с кровати в своей квартире. Он пролежал три часа на полу, так как его супруга, актриса Людмила Поргина не смогла поднять его самостоятельно и искала помощи у людей. Сам актер не смог встать из-за тяжелого состояния. Выяснилось, что Караченцов повредил при падении ногу.

После того, как артиста совместными усилиями все же смогли поднять, он был срочно госпитализирован в лучший реабилитационный центр Москвы, где сейчас проходит восстановительное лечение. Его состояние оценивается как стабильное, сообщает Life.ru. Рядом с ним неотступно находится его супруга.

Информацию о том, что сейчас Караченцов находится в больнице, подтвердил его сын Андрей. "Да, он сейчас проходит лечение. У него все хорошо", – отметил мужчина.

Напомним, 8 февраля 2005 года Николай Караченцов попал в аварию. По официальной версии, он был взволнован новостью о смерти тещи. Сев за руль, актер не пристегнулся и сильно превысил допустимую скорость. В результате страшной аварии Караченцов получил тяжелейшую черепно-мозговую травму с осколочным переломом черепа, ушиб головного мозга, тупую травму живота.

Долгий период актер находился в тяжелом состоянии. Когда Караченцов на полной скорости врезался на машине в столб, врачи вообще не давали ему никаких шансов. Но артист сумел выкарабкаться из комы и выдержать серию сложнейших операций. После этого начался долгий процесс реабилитации, который до сих пор не завершен.

Комментарии
Copy
Наверх