Чтобы пятница стала еще лучше, начните ее с астрологии! Читайте точный гороскоп на 21 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Фото иллюстративное
Девушка. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 21 октября!

Овен

С утра и после обеда - мелкие неприятности, которые, в принципе, ни на что не повлияют, но очень уж испортят настроение, передает Газета.kg.

Телец

Как на беду, что-то в доме сломалось или прохудилось. В другое время вы вызвали бы мастера, но не сейчас! Сегодня Вы докажете жене, что и Вы не лыком шиты! Чем все закончится, знает личный гороскоп.

Близнецы

У Вас проблема? Пригласите друзей. Им будет приятно сделать Вам что-нибудь хорошее плюс продемонстрировать вашу сплоченность плюс почувствовать искреннее сопереживание плюс проявить искреннее соучастие. Вы – богатый человек: смотрите, какая большая сумма набежала из этих слагаемых!

Рак

Пусть этот день будет днем удовольствий. Его девиз – делай только то, что хочешь. Ну, хоть раз-другой в году-то можно?

Лев

Все медали, все ступени пьедестала, все пояса победителя по всем версиям, все почести принадлежат Вам одному. Вернее, так может случиться при Вашем личном надлежащем тщании. Ибо это – самые удачные дни месяца. Есть реальная опасность угореть от фимиама.

Дева

Вы сознательно пойдете по пути воина духа, а это значит, что единственное, что нужно делать – не стоять на пути у самого себя. Здесь нет романтики и сентиментальности, здесь есть только суровая, но абсолютно честная правда жизни.

Весы

Улыбка фортуны. Это – как луч солнца посреди кромешной бури. Но теперь Вы будете уверены: удача Вас не покинет – к Вам, одиноко дрейфующему в лодке без весел, явится Бегущая-По-Волнам.

Скорпион

Пусть всегда существует какая-то неопределенность, ибо она – суть пространство для маневра. Не загоняйте самого себя в угол личными привычками, принципами и идеями. И тогда точка зрения развернется в широту взглядов.

Стрелец

Если Вы в какой-то области – не специалист, воздержитесь от активных действий. Например, если сгорел утюг и Вы – не электрик, то не стоит пытаться его ремонтировать. В другой день – может быть и да, но только не сегодня!

Козерог

Немного повышен риск мелкого травматизма. Чем бы ни закончился спор двух сторон, без дивидендов Вы не останетесь. Однако это справедливо только при условии, что Вы не принадлежите ни к одной из них. Возможны прибыли по итогам предыдущих работ.

Водолей

Применение в быту профессиональных навыков. Наконец, Вы покажете домашним свою деловую удаль. При этом главное – постоянно подробно комментировать, что и как Вы собираетесь делать, что и как Вы делаете в данный момент и… почему у Вас это не получается.

Рыбы

Сильное, но неустойчивое биополе порождает яркие фантазии и зачастую делает вас весьма чувствительным к биополям окружающих. А это - начало настоящей экстрасенсорики.

Комментарии
Copy
Наверх