С ним всё ясно! Журналисты выяснили, что в съемной вилле Таави Рыйваса раньше был элитный бордель (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас с семьей
Таави Рыйвас с семьей Фото: Erlend Štaub

Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас вместе со своей возлюбленной Луизой Вярк и дочерью снимает роскошную виллу Лайдонера, в которой в первые годы после восстановления независимости Эстонии располагался элитный бордель, пишет Elu24 со ссылкой на Linnaleht.

В сентябре Рыйвас выставил на продажу свою роскошную квартиру на улице Висмари, чтобы получить деньги на ремонт родового гнезда в Нымме.

«Это долгосрочный план - привести в порядок дом своих предков. Для того, чтобы начать там ремонт, надо отказаться от нынешней квартиры и на пару лет куда-нибудь переехать», - прокомментировал Таави Рыйвас в эфире Vikerraadio.

«Временно снимаем часть дома, находящегося в центре Таллинна по улице Ыллепруули, который принадлежит хорошему знакомому семьи, переехавшему за границу», - сказал Рыйвас в интервью Linnaleht.

Читайте целиком текст ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх