Анастасию Волочкову засыпали комплиментами за необычный образ (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Andrey Stenin/RIA Novosti

Балерину Анастасию Волочкову часто критикуют за нелепую одежду, слишком откровенные образы и любовь к шпагату в различных местах. Но блондинка умеет удивлять и поэтому нарвалась на шквал комплиментов за необычный для нее образ, передает Сегодня.ua.

Нежным снимком 40-летняя балерина поделилась в Instagram.

"Дефиле на пуантах", – подписала она снимок, на котором позирует в коротком платье белого цвета, в малиновых босоножках на высокой шпильке и с милыми локонами. В руках Анастасия держит пуанты и мило улыбается, не глядя в камеру.  

"Настюша, наконец-то мы видим красивые, нежные, женственные фото. Надеюсь продолжишь в том же духе", "Красота", "Мне нравится, какая то нежная  и необыкновенная. Молодец, так держать Настенька", "Носите по чаше короткие платья", "Выглядите юной девчонкой! Изящная красавица", " Не узнать прям..... хороший образ... длинные волосы кудри все к лицу", " Это ваш стиль вам так хорошо", – восхищаются подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх