Девица в спальне юного сына ошарашила Олега Газманова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Газманов
Олег Газманов Фото: SCANPIX

Певец в ужасе от нравов своих сыновей. У певца Олега Газманова трое детей от разных браков. Воспитывает он их в строгости, руководствуясь принципом кнута и пряника, передает Дни.ру.

"Некоторые правила домостроя мне не чужды. Считаю, что сыновьям можно дать и пенделя, и затрещину, – говорит певец. – Но это крайняя мера. Мой отец наказал меня ремнем всего раз, когда я принес домой немецкую мину, найденную в послевоенном Калининграде. Вопрос о вредных привычках у нас в доме в принципе не стоял. Дети не видели меня с сигаретой или в стельку пьяным. Наверное, поэтому и мне никогда не приходилось их обнюхивать, улавливать запах табака или алкоголя".

Но если с сыновьями Филиппом и Родионом Олегу Газманову удается говорить прямо, по-мужски, высказывать недовольство чем-либо, то с дочерью сложнее. "Мне, как отцу, главное – чтобы дочка была одета не только пристойно, но и соответственно погоде, тепло. У нее другая точка зрения. Однако я нашел рычаги. Работает метод лишений. Не слушаешься – прощайся с гаджетами. Для дочки это потеря", – уверяет артист.

 

A photo posted by oleggazmanov (@oleggazmanov) on

Особую деликатность он проявляет в вопросах личной жизни детей – не лезет с нравоучениями, не зазывает приятельниц сыновей на смотрины. "Помню, юный Родион привел в дом длинноногую девушку и тихонько провел ее в свою комнату мимо ошарашенных родителей. На вопрос: "Сынок, это что такое?" ответил: "Пап, я же должен иметь предмет обожания". Что-то я явно тогда упустил", – говорит артист. "Но с требованиями внуков не пристаю, знаю, как его достали с этой темой. Мое мнение: это его жизнь, его выбор. Независимо от того, когда он сделает меня дедом и сделает ли вообще", – цитирует певца журнал "Антенна-телесемь".

По словам Газманова-отца, сейчас та же история повторяется с его пасынком Филиппом. "Когда жена обратила мое внимание, что у парня уже девочки появляются, я недоуменно спросил: "Какие девочки? Он же ребенок!". Но обошлось без скандала.

Комментарии
Copy
Наверх