Известную актрису поразила неизлечимая болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Аманда Сейфрид впервые рассказала журналистам о своем недуге. Артистка призналась, что уже на протяжении 11 лет принимает антидепрессанты, и останавливаться не собирается, передает Дни.ру.

Аманда Сейфрид разоткровенничалась с изданием Allure. Голливудская дива сообщила, что ее поразила неизлечимая болезнь. Дело не в раке и волчанке. У артистки обсессивно-компульсивное расстройство. К счастью, у Аманды легкая форма, однако она на протяжении многих лет принимает лекарства.

"Я принимаю антидепрессанты, и никогда не брошу этого делать. Я пью лекарство с 19 лет, то есть уже в течение 11 лет. Принимаю по маленькой дозе, и не вижу смысла прекращать лечение. Не знаю, плацебо это или нет, я все равно не хочу рисковать", – сообщила Аманда.

Сейрид рассказала, что у нее были удручающие показатели, врачи даже подозревали у нее опухоль мозга. Однако когда снимок увидел невролог, он отправил ее к психиатру. "Чем старше я становлюсь, тем подобных мыслей и страхов появляется меньше. Знание того, что большинство моих страхов не имеют реальной основы, меня очень успокаивает", – отметила актриса.

Интересно, что внешне болезнь у Аманды никак не проявляется. Она не выглядит грустной, скорее наоборот. Сама же Сейфрид призналась, что у нее настроение очень быстро меняется. "Иногда неуверенность просто переполняет меня. Бывает, мне кажется, я хорошо знаю этот мир и все прекрасно, но потом... Это опустошает меня. Я начинаю думать: "Что я здесь делаю? Никто не хочет меня видеть. Зачем вы меня фотографируете?" Это глупо, иррационально", – поделилась своими чувствами актриса.

Комментарии
Copy
Наверх