Стала известна точная дата родов Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Ксения Собчак впервые назвала дату рождения своего малыша в беседе с Иосифом Пригожиным. Наследник светской львицы и ее мужа Максима Виторгана, если верить светским СМИ, появится на свет в первых числах ноября, передает Дни.ру.

Недавно Ксения зарыла топор войны с Валерией и Иосифом, поставив на уши светских сплетников. Многие отметили, что беременность сделала Собчак лояльной, мягкой и даже милой. Чем ближе роды, тем охотнее она говорит о будущем ребенке.

На одном из недавних мероприятий Иосиф, Валерия и Ксения, некогда воевавшие, вели приятную, дружескую беседу. Продюсер и его эффектная жена поинтересовались у Собчак, когда родится малыш. Светская львица не стала произносить привычное "без комментариев" и призналась, что малыш появится на свет как раз к ее дню рождения – 5 ноября.

Также друзья журналистки нашептали репортерам, что рожать она решилась в России. В VIP-палате подмосковного элитного госпиталя, где появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Роды в элитной клинике стоят около 300 тысяч рублей (примерно 4300 евро).

Комментарии
Copy
Наверх