Герои популярного мультфильма «Барбоскины» едут в Таллинн! Выиграйте два билета на супершоу и замечательный приз!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В субботу, 29 октября, в Таллинн приедут герои любимого мультсериала!

В осенние каникулы показать новое представление приедут герои популярного мультфильма «Барбоскины».

Увлекательное музыкальное турне-шоу с использованием новейших технологий, головокружительных эффектов, танцев и песен. Спектакль поставлен режиссерами таких хитов как «Новый год у Барбоскиных» и «Барбоскины в киберпространстве». Компьютерная графика, узнаваемые красочные костюмы, заразительные песни в сочетании с филигранным искусством исполнителей подарят всем гостям праздника неизгладимые впечатления. В представлении участвуют настоящие театральные и цирковые артисты и любимые персонажи всех детей – «Барбоскины»!

Оригинальный сюжет сказки превращает шоу в карнавал виртуальных путешествий по странам Земли. Беспощадные злые герои Эпидемия Ознобовна и Насморк Вирусович угрожают всему миру. Необходимы срочные меры! При помощи чудесного «слайпа» Барбоскины связываются с собаками из Китая, Франции и Австралии. Везде ждут их помощи, и отважная семья совершает стремительное кругосветное путешествие. Только совместными со зрителями усилиями юные Барбоскины смогут победить коварных врагов. Приходите на представление! Барбоскиным нужна ваша помощь!

Фото: Pressifoto

Внимание! Портал Limon.ee предлагает вам участвовать в розыгрыше двух билетов на представление и замечательного подарка от организаторов – аппарата для выжигания по дереву и фотосессии с персонажами после спектакля. Условия розыгрыша вы найдете на официальной страничке портала Limon.ee в Facebook! Играйте с нами и не забудьте подписаться на нашу страничку. Удачи!

В среду, 26 октября, мы объявим имя победителя! Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх