Видео, которое взбудоражило Сеть: когда 14-летняя девочка сделала это на сцене, судьи в ужасе попрятались под столы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Саймона Коуэлла, бессменного члена жюри Britain’s Got Talent, позвали в судьи нынешнего сезона американского аналога шоу, и он с радостью согласился, передает Lamp.im.

В тот момент строгий, но справедливый судья даже не подозревал, как будут удивлять его американцы.

Совсем недавним сюрпризом стала 14-летняя школьница Софи Досси. Она начала заниматься столь опасным ремеслом после просмотра онлайн-видео. Так обычные уроки после школы постепенно стали чем-то сродни хобби.

Юная акробатка пришла на шоу талантов с невероятным номером. Сначала она поразила всех судей необычайной гибкостью, когда поедала яблоко, стоя на руках и удерживая его ногами. Как выяснилось позже, это были еще цветочки. Ягодки показались, когда юное дарование достало арбалет и попыталось исполнить опасный трюк.

Впервые видел Хайди Клум такой напуганной. Неудивительно, что после такого выступления весь зал разразился аплодисментами, а судьи еще долго не могли прийти в себя. Вот он — настоящий самородок. Если тебя поразило выступление Софи, поделись им со своими друзьями и близкими!

Комментарии
Copy
Наверх