Что же с ним стало!? В сети обсуждают постаревшую звезду «Улиц разбитых фонарей» (фото и видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Нилов.
Алексей Нилов. Фото: soulpost.ru

Российский актер Алексей Нилов, ставший известным после роли Андрея Ларина в сериале «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», стал героем программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», передает Soulpost.

Актер признался, что годы берут свое, много изменилось, в том числе, и внешность. Он набрал вес и отрастил бороду. Кстати, обзавестись последней ему пришлось ради роли в сериале «Высокие ставки». Но он о перемене имиджа не жалеет. По словам Нилова, в его возрасте, а актеру 52 года, уже ни к чему думать о роскошной шевелюре или стройной фигуре.

Алексей Нилов. Фото:
Алексей Нилов. Фото: Фото: soulpost.ru

— Для меня счастье — ничего не хотеть. Абсолютно точно знать, чего ждать от завтрашнего дня и благодарить за все происходящее в своей жизни, а внешность — абсолютна ерунда, которая меняется так или иначе, — рассказал Нилов.

Затронули и тему личной жизни актера. У Алексея Нилова за плечами четыре официальных брака и один неофициальный. От предыдущих союзов у него есть трое детей – 29-летняя дочь Лиза, которая пошла по стопам отца, 23-летний сын Дима и 11-летний Никита (бросил его мать, когда мальчику было всего 5 месяцев).

В 200-м году Алексей Нилов пережил клиническую смерть вследствие злоупотребления алкоголем. По словам актёра, всего таких смертей у него было «штуки три», когда останавливалось дыхание и врачам с трудом удавалось его спасать. В последний раз такой приступ произошёл с ним в канун наступающего 2007 года, который он встретил на восьмом этаже больницы в Санкт-Петербурге, где врачи откачивали его одиннадцать дней. С тех пор Нилов остепенился, взялся за ум и бросил пить.

Комментарии (1)
Copy
Наверх