Валерии за месяц сделали новые ножки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: SCANPIX

Певице пришлось обращаться в Америку и ждать своей очереди. Но результатом она очень довольна, передает Дни.ру.

В юбилей композитора и продюсера Виктора Дробыша он получил немало дорогих подарков. Квартиры, машины, часы – всем этим его не удивишь. Поэтому певица Валерия и ее супруг продюсер Иосиф Пригожин пребывали в замешательстве. Хотелось чем-то серьезным отблагодарить Дробыша, ведь когда-то Валерия вернулась на сцену именно с его суперхитом "Часики".

"Витя просил ничего не дарить, а просто прийти и спеть на его творческом вечере, – рассказалаДням.Ру Валерия после выступления на юбилейном концерте Дробыша. – Но мы сказали ему, что подарок все равно ему вручим и хотим, чтобы вещь была не формальной, полезной и нужной. Тогда Витя попросил подарить ему клавишный инструмент уникальной модели, которая только-только появилась. Мы заказали его в Америке и получили в аккурат к празднику".

Но на этом сложности с подарком не закончились. К уникальному инструменту юбиляр попросил и уникальные ножки красного цвета. "Оказалось, что они существуют пока только в дизайн-проекте, но мы заказали их в Штатах, стояли в очереди месяц, ожидая пока ножки поступят в официальную продажу и будут доставлены. Усилия того стоили – результатом Витя очень доволен, новый инструмент – это чем он мечтал", – призналась певица.

Стоимость такого прекрасного материально-творческого подарка Валерия не уточнила. Но если учесть, что вещь редкая, да еще и привезенная из-за океана, можно предположить, что дешевой она быть не может. Впрочем, и сам юбиляр – человек не бедный. Песни Виктора Дробыша считаются сегодня одними из наиболее дорогих на эстраде – говорят, он берет не менее 20 тысяч долларов за шлягер.

Комментарии
Copy
Наверх