А вы уже слышали? В Таллинне вот-вот откроется «греховный» клуб для геев и их друзей (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Promopilt

В первой половине декабря в районе Таллиннского порта распахнет свои двери новый клуб и лаунж Patt (Грех - прим.ред.). Модное место для геев и их друзей, делает ставку, прежде всего, на хорошую программу и на создание заведения с приятной атмосферой.

Patt – это место для геев, для тех, чьи мысли не связаны никакими табу, для любопытных и для людей со свободным нравом. В течение первого месяца клуб будет работать по пятницам и субботам, в дальнейшем добавятся четверги и воскресенья.

Программа клуба Patt  будет создаваться в сотрудничестве с эстонскими и зарубежными артистами. Вечеринки будут проводиться с учетом различных музыкальных предпочтений и целевых групп.  Планируется проведение стилистических вечеринок и специальных мероприятий.

Patt вмещает в среднем 300 посетителей. Помимо внутренних помещений, клуб располагает террасой с видом на порт и Старый город.

Комментарии (6)
Copy
Наверх