Какая же она красотка! Дочь Екатерины Стриженовой произвела фурор на Неделе моды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Дочь актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой, 16-летняя Александра, произвела фурор на показе российского дизайнера Беллы Потемкиной на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Девушке выпала честь открыть и закрыть показ, передает Дни.ру.

"Рада представить звезду нашего показа, очаровательную Сашеньку Стриженову! Счастлива, что именно она откроет и закроет шоу!" – написала модельер в микроблоге, опубликовав фотографию с юной моделью.

Красавица предстала на подиуме в роскошном белом платье с открытыми плечами, сшитом из материала с интересным рельефным рисунком. Образ дополняли черный ремешок и крупные белые серьги.

"Ты самая невероятная модель из всех, кого я встречала!", "Саш, то, что ты секс-бомба, все знают, но то, что ты неповторимой модельной внешности – это открытие для меня!", "Принцесса", – посыпались восторженные отзывы. Среди комплиментов попадались весьма оригинальные. "А есть что-то круче, чем принцесса?! Атомный взрыв моих глаз", – написала одна из поклонниц.

Закрытие недели моды не могла пропустить и жена Никиты Михалкова, президент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова. Супругу известного режиссера покорили наряды другого российского дизайнера, Алены Ахмадуллиной. Вечерние платья дымчатых оттенков с золотистым рисунком и вправду роскошны. Пышная юбка, растительный орнамент, элементы этнического стиля придавали нарядам особый шик.

A photo posted by sasha strizhenova (@strizs) on

Комментарии
Copy
Наверх