Эта собака жила на могиле хозяина... Все думали, что она просто скучает, но правда растрогала людей до слез! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook Весна Михайльоски

В последнее время по просторам интернета разлетелась берущая за душу фотография. Немецкая овчарка выкопала яму у могилы своего покойного хозяина, предположительно, чтобы быть поближе к нему. На вид собака выглядела очень уставшей и слабой.

Но было нечто в этом фото и в самой истории, о чем никто и не догадывался. Защитница животных Весна Михайльоски решила расследовать эту историю на кладбище в Сербии и, в конечном итоге, сделала удивительное открытие, передает Маркетиум.

Собачка вырыла яму под могилой, чтобы создать теплое и безопасное убежище для своих четырех щенков.

Фото:
Фото: Фото: Facebook Весна Михайльоски

Изначально собачка осталась на кладбище, чтобы заботиться о своем покойном хозяине, но она родила щенят, и жизнь ее стала невыносимой. Она едва могла себе добыть еду, чтобы вырабатывать молоко, в котором так нуждались её щенята.

Состояние здоровья как мамы, так и щенков, было весьма нестабильным.

Весна сделала все возможное, чтобы приблизиться к собаке, но та не доверяла. Тем не менее Весна не отступала  и в течение двух недель каждый день приносила на кладбище еду. В конце концов, она смогла их забрать домой собаку и ее щенков и сразу же начала ухаживать за ними.

Постепенно они выздоравливали, их жизнеспособность восстанавливалась. Весна заботится о них, следит за их здоровьем и возит к ветеринару. Когда станет понятно, что животные полностью выздоровели, она постарается передать их в добрые руки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх