Куда мать смотрит!? Несовершеннолетняя дочь певицы Славы живет с любовником (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слава.
Слава. Фото: SCANPIX

Популярная певица Слава рассказала о дальнейшей судьбе своей подросшей дочки Александры. Наследница звезды обладает такой же яркой и привлекательной внешностью, как ее мама, а значит, она далеко пойдет. Артистка призналась, что ее 17-летняя дочь уже живет с молодым человеком, передает Дни.ру.

Слава уверена, что ее роскошную малышку ждет большое будущее. "Саша заканчивает учебу в школе и ходит на курсы актерского мастерства. Хочет поступать в театральный. Недавно снялась в сериале для детского телеканала, и когда я увидела ее в кадре, то обалдела, – с гордостью рассказала счастливая мать. – Камера ее любит, и она очень уверенно держится перед камерой. Когда Саша только загорелась идеей стать актрисой, я начала звонить знакомым и просить помочь с поступлением в институт. Но дочка, когда узнала об этом, строго сказала: "Мама, не надо. Я сама!" Она у меня умница – отличница, на золотую медаль идет. У нас даже скидка в школе!"

Известно, что у подростков играют гормоны, и в этом возрасте девушки чаще витают в облаках, размышляя о парнях, а не о поступлении в вуз. "О них она тоже думает, но это никак не сказывается на ее успеваемости. Сейчас Саша встречается с замечательным молодым человеком по имени Дмитрий, – одобрила выбор дочери Слава. – Он для нашей семьи уже стал родным".

Недавно певица повидалась с родителями бойфренда Александры. На семейном совете было принято решение снять молодым квартиру рядом со школой девушки. "Дело в том, что мы живем за городом и дорога до учебного заведения занимала у нее два часа. Мне было жалко Сашку, когда она каждый день вставала в 05:30 и сонная собиралась на занятия, – призналась исполнительница. – И я дала свое согласие на ее переезд. Теперь они с Димой живут самостоятельно". 

Еще один повод для гордости Славы: ее самостоятельная дочь прекрасно готовит. "Жарит картошку, варит борщи, а недавно они еще и кота завели. В общем, настоящая семейная идиллия. Любовь... Если Саша придет и скажет: "Мама, мы решили пожениться", я попрошу подумать хотя бы месяца три, и если после этого желание не пройдет, то препятствовать не буду, – цитирует прогрессивную матьжурнал HELLO!. – А что? Свадьбы я люблю, и за музыкальное сопровождение переживать не надо".

Комментарии
Copy
Наверх