Иосиф Пригожин рассказал, почему развелся с женой (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия.
Иосиф Пригожин и Валерия. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал в передаче «Новые русские сенсации» о том, почему он ушел от прошлой жены. Согласно его откровенному признанию, его экс-супруга перестала за собой следить и не проявляла инициативы в постели.

При этом Пригожин не считает свои мотивы к расставанию чем-то зазорным. «Когда женщина кабанеет и ни фига при этом не делает, она не может вызывать интереса у мужчины. Если она непривлекательна, если к ней не тянет, если она не влечет, если она не соблазняет, то она перестает быть интересной», - сказал он, передает TopNews.

Известный продюсер подчеркнул, что жена упрекала его в плохих генах, которые якобы стали причиной проблем со слухом у их сына. Чтобы доказать свою генетическую полноценность, Пригожин даже завел роман на работе, в котором родился «здоровый, хороший, красивый» ребенок.

Как отметил Пригожин, его расстраивает нынешнее поведение бывшей жены и общих с ней детей. Он считает, что те «сидят на заборе и только жрут с утра до ночи», выпрашивая у известного отца дорогостоящие машины вместо того, чтобы пойти работать.

Напомним, что сейчас Пригожин женат на певице Валерии. У пары нет общих детей.

Комментарии (2)
Copy
Наверх