Ее просто не узнать! Резкая смена имиджа привела в ужас фанатов Даны Борисовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова.
Дана Борисова. Фото: Скриншот с Instagram

Интернет-пользователям удалось раскусить ведущую Дану Борисову. Несколько дней назад звезда сообщила, что стала брюнеткой, и выложила на страницу доказательство, передает Дни.ру.

Но новый цвет волос не устроил девушку. Дана объяснила, что собирается вновь перекраситься в блондинку. "Дорогие мои! Я учла все Ваши пожелания, и, скажу честно, по всем показателям я НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА, поэтому... мы делаем смывку и через пару часов я снова стану, как раньше", – написала Борисова в микроблоге и выложила фотографию, на котором запечатлена в белом халате и с белым полотенцем на голове.

Однако бдительные подписчики ее микроблога предположили, что звезда, которая и помаде остается верна чуть ли не годами, вряд ли решится на столь радикальные перемены во внешности. "Да не красила она волосы", "Тоже так кажется, на парик больше похоже", "Конечно, это был парик, Дана с помадой не экспериментирует, какие там волосы", – написали фолловеры.

Правда, другие приняли фотографии новоявленной брюнетки за чистую монету и выразили обеспокоенность, выдержит ли шевелюра недавней блондинки такие нагрузки. А кое-кто и вовсе посоветовал Дане изменить макияж. "Измените раскраску лица, что-то с глазами плоховато стало, искусственные ресницы или косметика делает вид усталым", – предложили подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх