Не пропустите знаки судьбы! Читайте гороскоп на 15 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка с зонтом.
Девушка с зонтом. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на 15 октября и будьте готовы к любым поворотам судьбы!

Овен

Лучшего времени для того, чтобы переделать отложенное до лучших времен, просто не найти, передает Газета.kg. Например, разобрать шкафчик на балконе, куда на протяжении долгого времени складировалось и утрамбовывалось столько всего, что «вдруг однажды понадобится».

Телец

Тельцам не стоит рассчитывать на привычный ход вещей. Возможно, придется заняться не тем, чем планировалось, поменяться с кем-то функциями, взяться за новый инструмент, технику. Даже простые решения могут сопровождаться спорами.

Близнецы

В субботу Близнецы рискуют потратить гораздо больше денег, чем они планировали! Под влиянием эмоций они будут склонны совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки.

Рак

В субботу мысли Раков целиком и полностью заняты проблемами личной жизни. Водный знак предпримет все усилия, лишь бы погода в доме была солнечной и тёплой, даже если придётся поступиться своими принципами (что для Рака вообще нетипично).

Лев

Для Львов день динамичный, хлопотный. Общие тенденции позитивны, но при попытке воплотить идею или воспользоваться шансом будут часто возникать препятствия. Поступившие новости могут сподвигнуть вас на поездку или на разговор.

Дева

В субботу Деве стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ей: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам.

Весы

В субботу Весы вдруг окажутся нужны всему миру. А ваше желание уединиться и просто побыть в одиночестве почему-то игнорируется. Даже те, о ком вы и думать забыли, в субботу вдруг напомнят о себе и потребуют немедленной аудиенции.

Скорпион

В этот день рекомендуется ограничить спиртное, не переедать и вообще предпочесть легко усвояемую пищу без специй. А еще вы познакомитесь с некой проблемой, не требующей сиюминутного решения, но намеревающейся сопровождать вас в течение некоторого весьма продолжительного времени.

Стрелец

Спокойствие, философское отношение к жизни. Вы периодически произносите мудрые, однако сложно применимые в повседневной жизни сентенции.

Козерог

Этот день хорош для любых путешествий, если только личный гороскоп не утверждает обратное. Но если уж таковое случилось, Вам ничто не помешает налечь на контакты по всем линиям связи – телефону, электронной почте, скайпу.

Водолей

Хорошо, если супруг или супруга отнесется к Вам с пониманием, ведь эти выходные Вы собираетесь посвятить друзьям, хобби, каким-то совместным занятиям и т.п. Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат или видеокамеру.

Рыбы

Вы стремитесь видеть в людях только лучшее. Это делает вас вдохновенным и в чем-то почти наивным, романтичным в обращении с друзьями. Вам нравится, когда Ваши друзья являются творческими мечтателями, ибо этим они поддерживает Вашу собственную веру. Однако сознавайте, что мир далеко не такой, каким кажется.

Комментарии
Copy
Наверх